KSV Grün Gelb Osterfeld
  1. Mannschaft 10 11
 


hinten v. l.:
Sören Apelt, Dirk Schlaug, Tobias Plaul
vorne mitte:
Andy Tänzer (ML)



  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte H.Schnitt A.Schnitt
1 VfB 1906 Sangerhausen 18 22 : 14 96330 5230
2 SV Grün Weiß Langendorf 18 22 : 14 95728 5295
3 Schönbecker SV 1861 18 20 : 16 95958 5204
4 SG Wählitz 18 18 : 18 95355 5290
5 SV Burgwerben 1906 18 18 : 18 96274 5157
6 Dessauer SV 97 18 18 : 18 95758 5173
7 TuS Leitzkau 18 18 : 18 92190 5187
8 KV Concordia Halle 18 16 : 20 93751 5260
9 SV Grün Weiß Granschütz 18 16 : 20 93148 5225
10 KSV Grün Gelb Osterfeld 18 12 : 24 95162 5265
        Stand: 11.04.2011



        Spielplan 2010/2011



  18. Spieltag

  Schönebecker SV 1861   5467     5419   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Thomas Stacke   896     974   Sören Apelt
  Thomas Große   956     873   Maik Tänzer
  Holger Nauck   912     841   Michael Enders
  Michael Hagemeyer   906     917   Tobias Plaul
  Stafan Stacke   898     964   Andy Tänzer
  Guido Müller   899     850   Dirk Schlaug


  17. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5341     5366   SV G. W. Granschütz
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Maik Tänzer   831     895   Oliver Heinold
  Tobias Plaul   928     928   Lutz Kanold
  Michael Enders   856     961   Lothar Fuchs
  Dirk Schlaug   944     830   Andrea Böhm
  Sören Apelt   896     855   Thomas Dierichen
  Danny Burkhardt   886     897   Andreas Förster

  16. Spieltag

  Dessauer SV 97   5302     6510   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Frank Pahlisch   932     892   Dirk Schlaug
  Manuel Conrad   802     935   Sören Apelt
  Ralph Hinze   792     943   Michael Enders
  Uwe Müller   940     992   Tobias Plaul
  Herbert Hampel   942     997   Maik Tänzer
  Andreas Hofmann   894     851   Andy Tänzer

  15. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld          VfB 1906 Sangerhausen
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   886     883   Dennis Klug
  Tobias Plaul   895     881   Thomas Große
  Andy Tänzer   893     880   Sebastian Bilke
  Michael Enders   847     915   Andreas Becker
  Maik Tänzer   921     927   Ralf Kaufmann
  D.Schlaug / D.Burkhardt   822     889   Harald Grüneberg

  14. Spieltag

  TuS Leitzkau 1990   5184     5054   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andy Neumann   801     882   Sören Apelt
  Michael Dressler   856     857   Maik Tänzer
  Rene Geißler   897     801   Danny Burkhardt
  R.Haberland/T.Grötzner   823     864   Dirk Schlaug
  Marcel Böttge   900     851   Andy Tänzer
  Ralph Stiebert   907     799   Uwe Kistritz

  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    5286     5322   SG  GW Langendorf
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   929     828   Michael Büttner
  Tobias Plaul   860     917   Christian Speck
  Maik Winkler   863     880   T.Wedler/C.Schmidt
  Maik Tänzer   863     909   Sven Meyer
  Andy Tänzer   899     936   Michael Köhler
  Dirk Schlaug   872     852   Jens Wittow

  12. Spieltag

  SV Burgwerben 1906      5528     5424   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Detlef Neumer   911     951   Andy Tänzer
  Olaf Knesebeck   952     931   Tobias Plaul
  Olaf Lorenz   914     901   Michael Enders
  Michael Klopp   916     912   Maik Tänzer
  Steffen Neumer   968     933   Sören Apelt
  J.Walter/A.Knesebeck   867     796   D.Schlaug/L.Planke

  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    5371     5224   SG Wählitz
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   873     901   Jörg Meuschke
  Tobias Plaul   939     872   Alexander Weber
  Michael Enders   823     861   Thomas Weber
  Maik Tänzer   876     894   Christian Schreiber
  Andy Tänzer   936     835   U.Benndorf / J.Böhme
  Dirk Schlaug   924     861   Andre Fischer

  10. Spieltag

  KV Concordia Halle        5013     4884   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Ralf Wolter   852     864   Sören Apelt
  Ladislav Pecnik   837     795   Norbert Hübner
  Robert Roth   839     789   Michael Enders
  Horst-Dieter Buchholz   820     833   Danny Burkhardt
  Mario Kasper   818     809   Lutz Planke
  Michael Teuber   847     794   Michael Salzmann

  9. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5215     5238   Schönebecker SV
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   896     857   Thomas Stacke
  Maik Winkler   856     912   Thomas Große
  Andy Tänzer   913     914   Stefan Stacke
  Tobias Plaul   890     872   Michael Hagemeyer
  D.Burkhardt/T.Birr   755     838   Matthias Janke
  Dirk Schlaug   905     845   Guido Müller

  8. Spieltag

  Grün Weiß Granschütz   5230     5085   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Oliver Heinold   906     905   Sören Apelt
  Andreas Förster   808     794   Dirk Schlaug
  Andreas Böhm   861     850   Michael Enders
  Thomas Dierichen   838     796   Danny Burkhardt
  Lothar Fuchs   943     839   Andy Tänzer
  L. Kanold / J. Wesenberg   874     901   Tobias Plaul

  7. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5488     5180   Dessauer SV 97
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   964     903   Frank Pahlisch
  Tobias Plaul   964     853   Andreas Hoffmann
  Michael Enders   908     837   Manuel Conrad
  Danny Burkhardt   875     880   Stefan Heckert
  Andy Tänzer   878     811   Herbert Hampel
  Dirk Schlaug   899     896   Detlev Lingner

  6. Spieltag

  VfB1906 Sangerhausen   5380     5197   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Uwe Wiethaus   867     867   Sören Apelt
  Thomas Große   925     924   Tobias Plaul
  Sebastian Bilke   881     849   Michael Enders
  Stephan Becker   862     859   Maik Winkler
  Harald Grüneberg   921     882   Danny Burkhardt
  Ralf Kaufmann   924     816   Dirk Schlaug

  5. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5317     5184   TuS Leitzkau 1990
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   867     874   Rene Geißler
  Tobias Plaul   935     853   Rene Haberland
  Michael Enders   816     860   Andy Neumann
  Danny Burkhardt   915     862   Marcel Böttge
  Andy Tänzer   872     891   Ralph Stiebert
  Dirk Schlaug   912     844   Michael Dressler

  4. Spieltag

  SV G. W. Langendorf   5517     5644   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Büttner   899     975   Sören Apelt
  Christian Speck   902     957   Tobias Plaul
  Jens Wittow   928     922   Michael Enders
  Michael Köhler   881     895   Danny Burkhardt
  Uwe Hecht   966     923   Andy Tänzer
  Sven Meyer   941     972   Dirk Schlaug

  3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5351     5203   SV Burgwerben 1906
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   943     848   Detlef Neumer
  Tobias Plaul   910     889   Olaf Knesebeck
  Andy Tänzer   859     853   Olaf Lorenz
  Danny Burkhardt   842     910   Michael Klopp
  Michael Enders   852     844   Steffen Neumer
  Dirk Schlaug   945     859   Jörg Walter

  2. Spieltag

  SG Wählitz   5157     5071   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Thomas Weber   870     881   Andy Tänzer
  Alexander Weber   902     839   Dirk Schlaug
  C.Schreiber / T.Stephan   846     840   Danny Burkhardt
  Jens Böhme   879     816   Tilo Birr
  Uwe Benndorf   795     892   Tobias Plaul
  Andre Fischer   865     803   Uwe Kistritz

  1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    5141     5180   KV Concordia Halle
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   864     872   Wolfgang Burjahn
  Tobias Plaul   901     892   Ladislav Pecnik
  M.Enders / L.Planke   741     897   Robert Roth
  Uwe Kistritz   903     901   Mario Kasper
  Andy Tänzer   889     808   H. D. Buchholz
  Danny Burkhardt   843     810   I.Sommer / B.Frühauf

 
  Heute waren schon 16 Besucher (50 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=