KSV Grün Gelb Osterfeld
  2. Mannschaft 08 09
 

  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte Kegel A.Schnitt
1 SV 1885 Teutschenthal I 16 24 : 8 82700 5125
2 KV Empor Merseburg 1952 I
16 22 : 10
82184 5036
3 SV Fortuna Kayna I
16 22 : 10 80147 5055
4 SV Grün Weiß Langendorf II 16 18 : 14 83005 5098
5 SKC Buna Schkopau II 16 14 : 18 81670 5036
6 KSV Grün Gelb Osterfeld II 16 14 : 18 76681 4404
7 SV Großkayna 1922 I 16 12 : 20
79057 4932
8 KSV 96 Merseburg I 16 10 : 22
79067 4834
9 SV Motor Hohenthurm I 16 8 : 24
77573 4997



  18. Spieltag

  KV Empor Merseburg   5312     0   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Roland Ulrich   863      
  Jörg Frauendorf   910      
  Stephan Krug   922      
  Steffen Prochotta   817      
  Lutz Föhl   898      
  Michael Martin   902      


  17. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld         Spielfrei                   
  Name   Kegel     Kegel   Name


  16. Spieltag

  SV 1885 Teutschenthal   5193     5051   KSV Grün Gelb Osterfeld   
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Helmut Bornschein   903     832   Michael Salzmann
  Rolf Binnenböse   885     835   Jörg Schwabe
  Dirk Schmidt   767     849   Stephan Barth
  Giso Köllner   828     838   Axel Burkhardt
  Holger Schulz   909     892   Andy Tänzer
  Stefan Henze   901     805   Danny Burkhardt


  15. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    5120     4868   SG Motor Hohenturm
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   852     835   Michael Zimmermann
  Danny Burkhardt   820     870   Eckhard Schmidt
  Stephan Barth   866     788   Klaus Pieruschek
  M. Winkler / U. Kistritz   842     802   Carsten Bichoel
  Jörg Schwabe   851     818   Ralf Wende
  Axel Burkhardt   889     755   F. Brandt / H.- J. Marr


  14. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5320     5143   SKC Buna Schkopau
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   849     876   Andreas Jung
  Sören Apelt   932     847   Michael Gärtner
  Axel Burkhardt   925     863   Gerd Kriese
  Danny Burkhardt   884     867   Frank Pabst
  Jörg Schwabe   854     854   Frank Konrad
  Andy Tänzer   876     836   Uwe Reppin


  13. Spieltag

  KSV 96 Merseburg        5119     5109   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Steve Burkhardt   785     838   Michael Salzmann
  Hendrik Hoffmann   875     884   Danny Burkhardt
  Adem Ademovic   851     872   Lutz Planke
  Michael Rauch   849     871   Gerhard Burkhardt
  Mattias Burkhardt   869     851   Jörg Schwabe
  Thomas Bornmann   890     793   Axel Burkhardt


  12. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5325     5196   SV G. W. Langendorf
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   851     910   Ralf Krause
  Danny Burkhardt   867     836   Roland Schmeißer
  Sören Apelt   901     833   Mike Bendel
  Axel Burkhardt   897     866   Ronny Krause
  Jörg Schwabe   933     859   Thomas Wedler
  Dirk Schlaug   876     892   Frank Christke


  11. Spieltag

  SV Großkayna 1922 I     4962     4944   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Ogoneck / Milosch   744     837   Michael Salzmann
  Sebastian Hofmann   841     857   Sören Apelt
  Jan Ollrogge   804     840   Axel Burkhardt
  Steffen Zech   797     753   Stephan Barth
  Günter Mann   882     857   Jörg Schwabe
  Jörgen Sobolewski   894     800   Danny Burkhardt


  10. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5194     4986   SV Fortuna Kayna I
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   876     803   Marco Ulbricht
  Lutz Planke   840     818   S. Zimmermann
  Axel Burkhardt   905     832   Herbert Meschke
  Stephan Barth   878     844   Frank Biel
  Jörg Schwabe   859     783   Wolfgang Köhler
  Danny Burkhardt   836     906   Jörg Meuschke


  9. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5103     5236   Empor Merseburg  
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Sören Apelt   885     830   Axel Koch
  Tilo Birr   813     874   Michael Martin
  Stephan Barth   833     893   Roland Ulrich
  Michael Salzmann   834     849   Steffen Prochotta
  Jörg Schwabe   884     876   Lutz Föhl
  Axel Burkhardt   854     914   Jörg Frauendorf


  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld         Spielfrei                
  Name   Kegel     Kegel   Name


  7. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5145     5154   SV Teutschenthal I
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Axel Burkhardt   899     810   Rolf Binnenböse
  Danny Burkhardt   931     873   Giso Köllner
  Michael Salzmann   833     818   Eberhard Reichard
  Uwe Nespetha   814     864   Dirk Schmidt
  Jörg Schwabe   855     902   Helmut Bornschein
  Stephan Barth   813     887   Hans Holger Schulz


  6. Spieltag

  SV Motor Hohenturm I     4898     4879   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Name   Kegel
  Eckhard Schmidt   844     805   Michael Salzmann
  Frank Brandt   832     806   Danny Burkhardt
  Klaus Pieruschek   885     798   Herold Rümmler
  Carsten Bichoel   728     816   Gerhard Burkhardt
  Ralf Wende   798     820   Jörg Schwabe
  Hans-Jürgen Marr   811     834   Stephan Barth


  5. Spieltag

  SKC Buna Schkopau II   5273     4982   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andreas Jung   847     858   Danny Burkhardt
  Gerd Kriese   865     887   Axel Burkhardt
  U. Reppin / A. Scherner   843     778   Michael Salzmann
  Frank Pabst   897     824   Uwe Nespetha
  Frank Conrad   929     839   Jörg Schwabe
  Michael Gärtner   892     796   Uwe Kistritz


  4. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5135     4989   KSV 96 Merseburg I
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Axel Burkhardt   865     805   Michael Rauch
  Danny Burkhardt   863     797   Marco Heise
  Michael Salzmann   850     809   Steve Burkhardt
  Stephan Barth   820     834   Mattias Burkhardt
  Jörg Schwabe   845     897   Adem Ademovic
  Sören Apelt   892     847   Thomas Bornmann


  3. Spieltag

  SV G.-W. Langendorf II   5176     5436   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Rolf Jeschke   795     984   Danny Burkhardt
  T. Wedler / P. Panzer   832     882   Axel Burkhardt
  Roland Schmeißer   859     862   Stephan Barth
  Mike Bendel   845     930   Sören Apelt
  Rene Peter   904     906   Jörg Schwabe
  Ralf Krause   941     872   Martin Kistritz


  2. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5106     4960   SV Großkayna 1922 I
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Axel Burkhardt   829     794   Roland Weißberger 
  Danny Burkhardt   844     862   Henry Hofmann
  T. Enders / V. Walther   820     822   E.Frimmel / E.Helbig
  Stephan Barth   846     780   Holger Ogoneck
  Sören Apelt   905     861   Günter Mann
  Martin Kistritz   862     841   Donald Pudwel


  1. Spieltag

  SV Fortuna Kayna I        5017     4832   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Marco Ulbricht   831     822   Sören Apelt
  St. Zimmermann   913     824   Jörg Schwabe
  H. Meuschke   783     810   Danny Burkhardt
  Frank Biel   803     817   Martin Kistritz
  Wolfg. Köhler   822     756   Stephan Barth
  Jörg Meuschke   865     803   Axel Burkhardt
 
  Heute waren schon 16 Besucher (58 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=