KSV Grün Gelb Osterfeld
  2. Mannschaft 10 11
 

?


hinten v. l.:
xxx
vorne mitte:
xxx



  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte H.Schnitt A.Schnitt
1 SV Grün Weiß Langendorf III 18 26 : 10 2611 2470
2 SV Grün Weiß Granschütz II 18 24 : 12 2481 2470
3 SV Eintracht Großjena 18 22 : 14 2413 2478
4 SV 1924 Nebra 18 18 : 18 2411 2477
5 SG Grün Weiß Döschwitz 18 18 : 18 2433 2427
6 SV Lok Weißenfels 1950 18 18 : 18 2460 2454
7 SV Burgwerben 1906 II 18 16 : 20 2585 2417
8 Wethauer KC 1953 18 16 : 20 2360 2417
9 KSV Grün Gelb Osterfeld II 18 12 : 24 2526 2422
10 KSV Blau Weiß Freyburg 18 10 : 26 2523 2381
        Stand: 11.04.2011



        Spielplan 2010/2011



  18. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2581     2392   Wethauer KC 1953
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Planke   410     395   Egbert Gaudig
  Lutz Peffer   461     424   Detlef Schneider
  Michael Salzmann   439     431   Jürgen Lindam
  Uwe Nespetha   402     370   Gerhard Henschler
  Bernd Riebel   443     417   Wolfgang Canitz
  Uwe Kistritz   426     355   Siegfried Kresse


  17. Spieltag

  SV Grün Weiß Langendorf   2679     2544   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Thomas Kraft   438     430   Lutz Pfeffer
  Jens Krause   444     440   Lutz Planke
  Kay Teumner   446     449   Michael Salzmann
  Manfred Schade       441     414   Tilo Birr
  Ronny Krause   445     398   Uwe Kistritz
  Rene Peter   465     413   Maik Winkler

 
16. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2563     2533   SV G. W. Granschütz
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   433     436   Uwe Kanold
  Lutz Planke   437     430   Matthias Dierichen
  Helmut Schulze   406     403   Dietmar Ritzer
  Uwe Nespetha   425     458   Heiko Rödiger
  Uwe Kistritz   433     370   Andreas Böhm
  Tilo Birr   429     436   Norbert Meißner

  15. Spieltag

  SG Grün Weiß Döschwitz   2444     2385   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Jörg Rosenberg   413     364   Lutz Pfeffer
  Gerd Wiedemann   417     396   Lutz Planke
  Werner Wille   387     397   Michael Salzmann
  Florian Gellert        362     373   Helmut Schulze
  Rudi Nelkenbrecher   439     421   Maik Tänzer
  Thomas Hoffmann   426     434   Maik Winkler

  14. Spieltag

  SV Lok Weißenfels 1950   2512     2308   KSV GRÜn Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Steffen Lukas   411     367   Tilo Birr
  Thomas Schwabe   420     382   Norbert Hübner
  Rene Dietze   410     432   Michael Salzmann
  K. Dieter Somann   410     385   Helmut Schulze
  Tobias Hortsch   424     397   Uwe Nespetha
  Mario Ludewig   437     345   Lutz Pfeffer

  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld        2570     2485   KSV Blau Weiß Freyburg
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   412     343   Werner Schüttauf
  Michael Salzmann   434     421   Lothar Butthof
  Helmut Schulze   409     470   Frank Arnold
  Herold Rümmler   471     427   Jörg Zander
  Uwe Kistritz   410     415   Klaus Güntner
  Andy Tänzer   434     409   Hartmut Witt

  12. Spieltag

  SV 1924 Nebra        2393     2346   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Paul Pfingst   397     386   Lutz Pfeffer
  Gerhard Störmer   422     412   Uwe Nespetha
  Daniel Weise   398     361   Michael Salzmann
  Siegfried Kowalewicz         372     385   Tilo Birr
  Axel Kuder   392     400   Maik Winkler
  Rene Knöfel   412     402   Uwe Kistritz

  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld        2522     2539   SG Eintracht Großjena
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   429     406   Thomas Stephan
  Lutz Planke   402     449   Andreas Klauser
  Michael Salzmann   418     392   Andreas Fuß
  Tilo Birr   399     439   Frank Eisenschmidt
  Michael Enders   407     417   Steffen Keller
  Maik Winkler   426     436   Dieter Werner

  10. Spieltag

  SV Burgwerben 1906         2586     2677   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Jörg Walter   432     443   Lutz Pfeffer
  Dieter Rühlemann   438     484   Lutz Planke
  Thomas Leser   416     412   Helmut Schulze
  Jan Riedlich   436     394   Michael Salzmann
  Markus Leser   416     456   Tilo Birr
  Steffen Neumer   448      488   Uwe Kistritz

  9. Spieltag

  Wethauer KC 1953          2379     2340   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Egbert Gaudig   406     365   Lutz Pfeffer
  Gerhard Henschler   361     395   Bernd Riebel
  Detlef Schneider   404     408   Michael Salzmann
  Jürgen Lindam   395     408   Andy Tänzer
  Siegfried Kresse   424     365   Lutz Planke
  Wolfgang Canitz   389     399   Uwe Kistritz
 
  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld        2506     2564   SV Grün Weiß Langendorf
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   429     394   Jens Krause
  Lutz Planke   402     418   Kai Teumner
  Helmut Schulze   418     462   Ronny Krause
  Michael Salzmann   417     459   Michael Büttner
  Uwe Kistritz   403     409   Jens Wittow
  Maik Winkler   437     422   Rene Peter

  7. Spieltag

  SV Grün Weiß Granschütz   2493     2444   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Rudi Bauer   404     393   Lutz Pfeffer
  Uwe Kanold   398     427   Tilo Birr
  Heiko Rödiger   469     404   Lutz Planke
  Carsten Wöhnl   417     393   Dirk Schlaug
  Tobias Lange   395     402   Uwe Kistritz
  Andreas Böhm   410     425   Maik Winkler
 

  6. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld        2501     2409   Grün Weiß Döschwitz II
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   403     403   Rudi Nelkenbrecher
  Lutz Planke   420     394   Gerd Wiedermann
  Uwe Nespetha   381     378   Frank Zinke
  Tilo Birr   408     413   Ronny Schuft
  Uwe Kistritz   430     424   Jörg Rosenberg
  Andy Tänzer   459     397   Thomas Hoffmann
 
  5. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld         2518     2486   SV Lok Weißenfels
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   409     407   Steffen Lukas
  Maik Winkler   472     415   Thomas Schwabe
  Dirk Schlaug   452     356   K.-D. Somann / P. Gonell
  Tilo Birr   421     441   Jörg Gonell
  S. Barth / U. Nespetha   384     439   Rene Dietze
  Uwe Kistritz   380     428   Tobias Hortsch

  4. Spieltag

  KSV Blau Weiß Freyburg   2564     2512   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lothar Butthof   388     391   Lutz Planke
  Jörg Nebe   420     404   Michael Salzmann
  Frank Arnold   422     417   Maik Winkler
  Jörg Zander   433     435   Tilo Birr
  Klaus Güntner   468     425   Lutz Pfeffer
  Hartmut Witt   433     440   Uwe Kistritz

  3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2465     2488   SV 1924 Nebra I
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   387     426   Gerhard Störmer
  Sören Apelt   440     411   Daniel Weise
  Lutz Pfeffer   410     416   Sebastian Knöfel
  Lutz Planke   400     420   Siegfried Kowalewicz
  H. Schulze / D. Schlaug   383     417   Axel Kuder
  Maik Winkler   445     398   Rene Knöfel
 
  2. Spieltag

  SG Eintracht Großjena   2455     2239   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andreas Klauser   367     370   Lutz Pfeffer
  Thomas Stephan   437     417   Herold Rümmler
  Frank Eisenschmidt   455     373   Lutz Planke
  Jens Saupe   415     368   Helmut Schulze
  Dieter Werner   373     354   Christopher Kühn
  Steffen Keller   408     357   Uwe Nespetha

 
1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    2506     2576   SV Burgwerben 1906
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   407     416   Markus Leser
  Sören Apelt   440     413   Günther Fritsche
  Lutz Planke   431     410   Volkmar Gräfe
  Tilo Birr   422     471   Wolfgang Kupfer
  Uwe Kistritz   388     426   Dieter Rühlemann
  Andy Tänzer   418     440   Jan Riedich


  1. Spieltag

 
  Heute waren schon 16 Besucher (54 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=