KSV Grün Gelb Osterfeld
  3. Mannschaft 08 09
 

  Tabelle


Mannschaft Spiele Punkte Kegel A.Schnitt
1 KSV Grün Gelb Osterfeld III 12 18 : 6 29766 2466
2 SG Grün Weiß Döschwitz I 12 16 : 8 29217 2461
3 KSV Blau Weiß Freyburg II 12 15 : 9 29237 2380
4 SV Lok Weißenfels 1950 I 12 12 : 12 29565 2444
5 SV 1924 Nebra II 12 10 : 14 28847 2375
6 SV Großgrimma II 12 7 : 17 28894 2404
7 KSV Borau I 12 6 : 18 29113 2356
 




  14. Spieltag

  KSV B. W. Freyburg II   2461     2430   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lothar Butthof   391     402   Tilo Birr
  Werner Kahl   391     375   Michael Enders
  Frank Arnold   412     383   Lutz
  Jörg Nebe   402     428   Uwe Kistritz
  Klaus Güntner   437     408   Lutz
  Hartmut Witt   428     434   Maik Winkler


  13. Spieltag
  
  KSV Grün Gelb Osterfeld   2605     2435   SG G. W. Döschwitz    
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   473     394   Ronny Schuft
  Lutz Planke   382     390   Rudi Nelkenbrecher
  Michael Enders   403     393   Werner Wille
  Lutz Pfeffer   465     425   Frank Zinke
  Maik Winkler   430     412   Thomas Hoffmann
  Uwe Kistritz   452     421   Jörg Rosenberg


  12. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2462     2487   SV Lok Weißenfels     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   375     452   Steffen Lukas
  Uwe Kistritz   455     393   Rene Dietze
  Michael Enders   396     397   Thomas Schwabe
  Helmut Schulze   431     432   Klaus Warwas
  Lutz Pfeffer   385     418   Mario Ludewig
  Maik Winkler   420     395   Andreas Ködel


  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2505     2418   SV Großgrimma II      
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   421     396   Peter Niestroj
  Lutz Planke   407     403   Detlef Zeutschel
  Michael Enders   413     395   Falk Meinhardt
  Helmut Schulze   426     424   Patrick Pfundheller
  Maik Winkler   413     402   Kurt Wiechert
  Uwe Kistritz   425     398   Dietmar Stiffel


  10. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2477     2363   SV 1924 Nebra II       
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   400     404   Gerhard Störmer
  Tilo Birr   402     389   Peter Knösel
  Michael Enders   413     318   Horst Wieprich
  Helmut Schulze   420     385   H. H. Ebbers
  Lutz Pfeffer   427     411   Harald Blüher
  Uwe Kistritz   415     456   Daniel Weiße


  9. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld                                Spielfrei                      


  8. Spieltag


  KSV Grün Gelb Osterfeld   2456     2380   KSV Borau I               
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Helmut Schulze   403     388   Thomas Loth
  Tilo Birr   427     389   Michael Wrubel
  Michael Enders   354     401   Wolfgang Kettenbeil
  Uwe Nespetha   388     370   Klaus Süßler
  Lutz Pfeffer   439     427   Andreas Wrubel
  Maik Winkler   445     405   Sven Kettenbeil


  7. Spieltag 

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2468     2332   KSV B. W. Freyburg II
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   435     365   Lothar Butthof
  Uwe Nespetha   409     370   Jörg Nebe
  Michael Enders   417     395   Frank Arnhold
  Helmut Schulze   404     383   Werner Kahl
  Uwe Kistritz   389     419   Hartmut Witt
  Tilo Birr   414     400   Klaus Güntner


  6. Spieltag

  SG G. W. Döschwitz    2422     2405   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Wiedemann   384     398   Lutz Pfeffer
  Werner Wille   383     392   Michael Enders
  Rudi Nelkenbrecher   422     410   Maik Winkler
  Ronny Schuft   382     398   Tilo Birr
  Thomas Hoffmann   431     398   Lutz Planke
  Jörg Rosenberg   420     409   Uwe Kistritz


  5. Spieltag

  SV Lok Weißenfels I   2472     2493   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andreas Ködel   372     404   Lutz Pfeffer
  Thomas Schwabe   415     410   Lutz Planke
  Kl. - Dieter Somann    416     417   Michael Enders
  Klaus Warwas   403     416   Helmut Schulze
  Rene Dietze   439     441   Maik Winkler
  Mario Ludewig   427     405   Uwe Kistritz


  4. Spieltag

  SV Großgrimma II       2401     2518   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Patrick Pfundheller   403     427   Lutz Pfeffer
  Martin Schröter   425     452   Lutz Planke
  Friedrich Krunig   396     424   Michael Enders
  Peter Niestroj   404     398   Tilo Birr
  Detlef Zeutschel   392     396   Helmut Schulze
  Dietmar Stiffel   381     421   Uwe Kistritz


  3. Spieltag

  SV 1924 Nebra II        2423     2455   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerhard Störmer   420     402   Lutz Pfeffer
  Andreas Lange   356     376   Tom Enders
  Robert Leonhardt   449     381   Michael Enders
  Hermann Ebbers   387     411   Tilo Birr
  Peter Knösel   395     436   Helmut Schulze
  Harald Blüher   416     449   Maik Winkler


  2. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld         Spielfrei                           
  Name   Kegel     Kegel   Name


  1. Spieltag

  KSV Borau I               2485     2492   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Wolfgang Kettenbeil   386     428   Lutz Pfeffer
  Michael Wrubel   447     420   Tilo Birr
  Holger Thiem   414     402   Michael Enders
  Klaus Süßler   391     430   Maik Winkler
  Andreas Wrubel   429     402   Lutz Planke
  Sven Kettenbeil   418     410   Uwe Kistritz

 
  Heute waren schon 16 Besucher (83 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=