KSV Grün Gelb Osterfeld
  3. Mannschaft 09 10
 



hinten v. l.:
Uwe Kistritz, Maik Winkler, Helmut Schulze,
Lutz Planke, Michael Enders
vorne liegend:
Lutz Pfeffer



  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte Kegel A.Schnitt
1 SV Empor Gröben 18 24 : 12 45634 2523
2 SV Eintracht 91 Theißen 18 22 : 14 45018 2499
3 ESV Lok Zeitz 18 20 : 16 47069 2476
4 SG Grün Weiß Döschwitz 18 20 : 16 44417 2503
5 Wethauer KC 1953 18 18 : 18 43882 2473
6 KSV Grün Gelb Osterfeld III 18 18 : 18 44908 2487
7 SV Burgwerben 1906 II 18 18 : 18 45735 2486
8 KSV Blau Weiß Freyburg 18 16 : 20 44463 2431
9 SG Wählitz III 18 12 : 24 44857 2465
10 SKC Grün Weiß Taucha 18 12 : 24 44344 2428
        Stand: 16.04.2010



        Spielplan 2009/2010



  18. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2458     2439   Blau Weiß Freyburg
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   430     423   Werner Kahl
  Lutz Pfeffer   378     428   Lothar Butthof
  Jörg Schwabe   420     416   Jörg Nebe
  Lutz Planke   388     423   Klaus Güntner
  Uwe Kistritz   415     377   Jörg Zander
  Maik Winkler   427     372   Egbert Henzel


  17. Spieltag

  SV Burgwerben 1906     2594     2649   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Thomas Szillat   431     438   Lutz Pfeffer
  M. Leser / W. Kupfer   401     425   Tom Enders
  Thomas Leser   440     482   Jörg Schwabe
  Günter Fritsche   456     393   Uwe Nespetha
  Sieter Rühlemann   440     464   Uwe Kistritz
  Volkmar Gräfe   426     447   Maik Winkler


  16. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2579     2437   ESV Lok Zeitz            
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   441     388   Peter Junghans
  Herold Rümmler   424     411   Jens Bernhardt
  Dieter Blumentritt   426     393   Gerd Karich
  Uwe Nespetha   420     395   Richard Puttnins
  Maik Winkler   442     429   Bernd Bradatsch
  Gerhard Burkhardt   426     421   Eckhard Giehoff


  15. Spieltag

  SKC Grün Weiß Taucha   2590     2431   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Siegfried Kaiser   444     422   Lutz Pfeffer
  Horst Kittel   431     412   Jörg Schwabe
  Lothar Wiewicke   465     388   Uwe Nespetha
  Steffen Ramm   396     398   Tilo Birr
  Ive Kretzschmar   420     406   Maik Winkler
  Michael Burghardt   434     405   Uwe Kistritz


  14. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2428     2545   SV Eintracht Theißen
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   370     417   Ferdinand Reimer
  Tilo Birr   409     469   Rene Zehmisch
  Michael Enders   392     410   Daniel Ottmann
  Uwe Nespetha   407     422   Thomas Timpel
  Uwe Kistritz   426     432   Bernd Pälchen
  Maik Winkler   424     395   Jörg Rothe


  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2467     2482   SG Wählitz III           
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   395     435   Dieter Coppi
  Uwe Nespetha   406     392   Christian Jordan
  Tom Enders   411     416   Frank Weber
  Christopher Kühn   412     424   Uwe Rothe
  Uwe Kistritz   406     391   Heiko Frick
  Lutz Planke   437     424   Bernd Gaudszuhn


  12. Spieltag

  Wethauer KC 1953        2443     2296   KSV Grün Gelb Osterfeld 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Egbert Gaudig   396     383   Lutz Pfeffer
  Peter Ködderitzsch   415     390   Uwe Kistritz
  Jürgen Lindam   406     366   Michael Enders
  Gerhard Henschler   391     374   Tom Enders
  Siegfried Kresse   427     399   Uwe Nespetha
  Wolfgang Canitz   408     384   Maik Winkler


  10. Spieltag

  SG Grün Weiß Döschwitz   2505       2467     KSV Grün Gelb Osterfeld     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Wiedemann   398     426   Lutz Pfeffer
  Ronny Schuft   429     389   Christopher Kühn
  Rudi Nelkenbrecher   447     368   Uwe Nespetha
  Frank Zinke   424     414   Maik Winkler
  Thomas Hoffmann   412     413   Lutz Planke
  Jörg Rosenberg   395     457   Uwe Kistritz


  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2516     2504   SV Empor Gröben     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   434     407   Roland Bergner
  Tilo Birr   430     406   Gert Voss
  Michael Enders   416     422   Matthias Grimmling
  Uwe Nespetha   385     416   Reinhard Krusekopf
  Uwe Kistritz   422     405   Lars Böttcher
  Maik Winkler   429     448   Christoph Gaudigs


  9. Spieltag

  KSV Blau Weiß Freyburg   2488       2403     KSV Grün Gelb Osterfeld      
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lothar Butthof   366     381   Tom Enders
  Jörg Zander   429     393   Lutz Pfeffer
  Klaus Güntner   475     384   Uwe Nespetha
  Jörg Nebe   431     411   Uwe Kistritz
  Frank Arnold   391     416   Lutz Planke
  Hartmut Witt   396     418   Maik Winkler


  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2556     2451   SV Burgwerben 1906 II
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   412     390   Günther Fritsche
  Tilo Birr   407     408   Volkmar Gräfe
  Michael Enders   435     417   Detlef Neumer
  Dieter Blumentritt   400     357   M. Leser / T.Leser
  Andy Tänzer   457     438   Dieter Rühlemann
  Maik Winkler   445     441   Jan Riedich


  7. Spieltag

  ESV Lok Zeitz I          2713     2624   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Bradatsch   435     417   Lutz Pfeffer
  Jens Bernhardt   449     447   Lutz Planke
  Gerd Karich   462     416   Tom Enders
  Richard Puttnins   496     428   Michael Enders
  Peter Junghans   435     445   Maik Winkler
  Eckhard Giehoff   436     471   Uwe Kistritz


  6. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2517     2408   SKC Grün Weiß Taucha
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   425     401   Siegfried Kaiser
  Lutz Planke   453     378   Günter Deckert
  Michael Enders   421     430   Lothar Wiewicke
  Christopher Kühn   367     390   Enrico Winter
  Uwe Kistritz   427     398   Ive Kretzschmar
  Maik Winkler   424     411   Steffen Ramm


  5. Spieltag

  SV Eintracht Theißen I   2533       2391     KSV Grün Gelb Osterfeld    
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Rene Zehmisch   434      410   Lutz Planke
  Daniel Ottmann   413     390   Tom Enders
  Maik Rehnert   414     344   Christopher Kühn
  Horst Zehmisch   387     398   Lutz Pfeffer
  Bernd Pälchen   441     434   Maik Winkler
  Jörg Rothe   444     415   Uwe Kistritz


  4. Spieltag

  SG Wählitz III   2518     2560   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Frank Schwara   412     435   Tom Enders
  Uwe Rothe   409     425   Lutz Planke
  Detlef Sitter   438     449   Christopher Kühn
  Christian Jordan   410     426   Michael Salzmann
  Bernd Gaudszuhn   436     409   Uwe Kistritz
  Wolfram Gaudszuhn   413     416   Stephan Barth


  3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2471     2567   Wethauer KC 1953         
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Christopher Kühn   391     435   Reinhard Ködderitzsch
  Lutz Planke   455     442   Detlef Schneider
  Stephan Barth   401     412   Jürgen Lindam
  Bernd Riebel   410     381   Siegfried Kresse
  Uwe Kistritz   399     450   Wolfgang Canitz
  Maik Winkler   415     447   Gerhard Henschler


  2. Spieltag

  SV Empor Gröben       2456     2566   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Roland Bergner   426     450   Lutz Pfeffer
  Matthias Grimmling   385     429   Lutz Planke
  Lars Böttcher   414     438   Stephan Barth
  Reinhard Krusekopf   401     410   Christopher Kühn
  Christoph Gaudigs   458     422   Uwe Kistritz
  Sven Lisson   372     417   Maik Winkler


  1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2529     2410   SG Grün Weiß Döschwitz
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Pfeffer   410     380   Ronny Schuft 
  Lutz Planke   424     425   Gerd Wiedemann
  Michael Enders    441     372   Florian Gellert
  Volkmar Walther   418     405   Frank Zinke
  Maik Winkler   426     409   Jörg Rosenberg
  Uwe Kistritz   410     419   Thomas Hoffmann



 
  Heute waren schon 16 Besucher (87 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=