KSV Grün Gelb Osterfeld
  3. Mannschaft 10 11
 

?

hinten v. l.:
xxx
vorne mitte:
xxx



  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte H.Schnitt A.Schnitt
1 KSV Grün Gelb Osterfeld 6 10 : 2 1524 1539
2 SV Spora 7 10 : 4 1513 1530
3 SV Eintracht 91 Theißen III 7 8 : 6 1548 1505
4 SG Chemie Zeitz III 7 4 : 10 1587 1439
5 SG Blau Weiß Bad Kösen III 5 0 : 10 1545 1436
        Stand: 14.03.2011



        Spielplan 2010/2011



  10. Spieltag

  SV Spora        1557     1572   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
          Uwe Nespetha
          Christopher Kühn
          Reiner Richter
          Norbert Hübner

  9. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   1498     1466   SV Eintracht Theißen
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Christopher Kühn   361     373   Michael Schock
  Uwe Nespetha   391     365   Frank Arnold
  Dieter Blumentritt   359     394   Daniel Ottmann
  Günter Schmidt   387     334   Jörg Malinski

  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld         Spielfrei
  Name   Kegel     Kegel   Name
         
         
         
         

 
7. Spieltag

  SG Chemie Zeitz   1595     1600   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Rainer Peters   316     408   Uwe Nespetha
  Ottfried Weißer   404     371   Günter Schmidt
  Dieter Drehmann   412     395   Reiner Richter
  Horst Gräbsch   463     426   Norbert Hübner

  6. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    1535     1427   SG Blau Weiß Bad Kösen             
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Christopher Kühn   366     371   Kevin Ritter
  Uwe Nespetha   392     307   Heiko Jäger
  Reiner Richter   379     361   Günther Wenkel
  Günter Schmidt   398     388   Frank Altmann

  5. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    1591     1487   SV Spora                 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Uwe Nespetha   399     355   Andreas Döge
  Christopher Kühn   382     346   Albrecht Telzer
  Michael Enders   417     392   Steffen Vogel
  Tilo Birr   393     394   Wolfgang Friedrich

  4. Spieltag

  SV Eintracht 91 Theißen   1575     1478   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Jörg Malinski   402     390   Uwe Nespetha
  Frank Arnold   373     345   Günter Schmidt
  Michael Schock   375     370   Christopher Kühn
  Holger Georgi   425     373   Reiner Richter

  
3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld                                        
  Name   Kegel     Kegel   Name
  spielfrei        
         
         
         

  2. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    1471     1433   SG Chemie Zeitz
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   367     356   Klaus Lange
  Günter Schmidt   363     374   Horst Gräbsch
  Christopher Kühn   359     376   O. Weißer / E. Radau
  Norbert Hübner   382     327   Andre Schmelzer

  
1. Spieltag

  Blau Weiß Bad Kösen         KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
         
         
         
         

  1. Spieltag
 
  Heute waren schon 16 Besucher (44 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=