KSV Grün Gelb Osterfeld
  4. Mannschaft 08 09
 
 
  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte Kegel A. Schnitt
1 KSV Grün Gelb Osterfeld IV 12 16 : 8 19099 1588
2 SG Aufbau Zeitz IV 12 16 : 8 19070 1597
3 ESV Lok Zeitz II 12 14 : 10 19624 1587
4 SV Rot Weiß Weißenfels 1951 II 12 14 : 10 18700 1529
5 SG Grün Weiß Döschwitz II 12 10 : 14 18597 1576
6 SV Blau Gelb Geußnitz II 12 8 : 16 18381 1497
7 SG Chemie Zeitz III 12 6 : 18 19104 1496
8 SG Blau Weiß 68 Weißenfels II während der Saison zurückgezogen




  14. Spieltag
  
  SG Chemie Zeitz III       1687     1823   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Dieter Drehmann   411     469   Uwe Nespetha
  Ottfried Weißer   400     469   Volkmar Walther
  Jörg Fischer   427     428   Tilo Birr
  Horst Gräbsch   449     457   Dieter Blumentritt


  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    1671     1572   ESV Lok Zeitz II       
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Norbert Hübner   396     405   Lutz Selle
  Uwe Nespetha   416     348   Andre Künzel
  Gerhardt Burkhardt   420     428   Helmut Holländer
  Tilo Birr   439     391   Günter Schocher


  12. Spieltag

  SV B. G. Geußnitz  II     1582     1593   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andreas Sommer   408     409   Tom Enders
  Oskar Jakob   401     388   Uwe Nespetha
  Horst Engel   382     427   Tilo Birr
  Andreas Weisse   391     369   Franz Wiesner


  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    1615     1507   SV R. W. Weißenfels
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   440     364   Gerhard Gräfe
  Norbert Hübner   378     333   Frank Müller
  Uwe Nespetha   409     436   Daniel Rupprich
  Franz Wiesner   388     374   Klaus Grötzsch


  10. Spieltag

  SG G. W. Döschwitz II   1528     1552   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andreas Schaller   363     391   Lutz Planke
  Tobias Schubert   398     394   Uwe Kistritz
  Rudi Nelkenbrecher   384     399   Uwe Nespetha
  Andre Sommer   383     368   Franz Wiesner


  9. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld                                       Spielfrei                       


  8. Spieltag

  SG Aufbau Zeitz IV        1561     1435   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Zehmisch   408     364   Günter Schmidt
  Reich   401     302   R. Richter / G. Student
  Jagiella   361     348   Franz Wiesner
  Wollny   391     421   Dieter Blumentritt


  7. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   1485     1519   SG Chemie Zeitz III 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Günter Schmidt   395     378   Dieter Drehmann
  Norbert Hübner   399     392   Jörg Fischer
  Franz Wiesner   386     350   Horst Gräbsch
  G. Student / R. Richter   305     399   Heinz Schaller


  6. Spieltag

  ESV Lok Zeitz II             1633     1653   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andre Künzel   393     398   Tom Enders
  Gerd Karich   409     455   Tilo Birr
  Uwe Bernhardt   383     400   Uwe Nespetha
  Günter Schocher   448     400   Franz Wiesner


 
5. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   1564     1529   SV B. W. Geußnitz II 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Günter Schmidt   330     384   Andreas Weiße
  Uwe Nespetha   420     356   Horst Engel
  Tom Enders   365     397   Oskar Jacob
  Franz Wiesner   449     392   Kurt Finger


 
4. Spieltag

  SV R. W. Weißenfels II   1610     1447   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Ralf Absch   404     302   R. Richter / G. Student
  Dirk Rockstroh   367     442   Uwe Nespetha
  Daniel Rupprich   378     350   Günter Schmidt
  Frank Ortner   461     380   Franz Wiesner


  3
. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   1597     1613   SG G. W. Döschwitz II
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   434     383   Michael Spindler
  Uwe Nespetha   361     388   Florian Gellert
  Franz Wiesner   408     408   Ronny Schuft
  Tilo Birr   394     434   Andre Sommer


 
2. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld                                   Spielfrei                       


 
1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   1637     1552   SG Aufbau Zeitz IV    
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   414     341   Franz Rumler 
  Günter Schmidt   372     387   Rainer Jagiella
  Michael Enders   433     419   Gerhard Zehmisch
  Maik Winkler   418     405   Andreas Reich

 

 
  Heute waren schon 16 Besucher (57 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=