KSV Grün Gelb Osterfeld
  Senioren 08 09
 

  Tabelle


Mannschaft Spiele Punkte Kegel A.Schnitt
1 KSV Grün Gelb Osterfeld 18 32 : 4 50337 2598
2 Post SV Merseburg 18 24 : 12 53695 2886
3 KV "8 u. d. K." Sennewitz 18 22 : 14 52540 2888
4 KSV Victoria Bitterfeld 18 22 : 14 53107 2833
5 SV Rot Weiß Großörner 18 20 : 16 50462 2858
6 Schraplauer SV von 1883 18 18 : 18 50720 2845
7 SSV 1890 Wolferode 18 14 : 22 51812 2772
8 KSV 96 Merseburg 18 12 : 24 51876 2844
9 USV Halle 18 10 : 26 49325 2741
10 Böllberger SV Halle 18 6 : 30 51382 2840




  18. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld      2941     2862   KV "8 u. d. K." Sennewitz
  Name
  Kegel
    Kegel   Name
  Bernd Riebel   543     505   Helmut Bonsack
  Reiner Richter   455     445   P. Schlechweg
  Norbert Hübner   455     497   Wolfgang Bischoff
  Gerd Gunhold   517     481   Otto Maye
  Herold Rümmler   485     467   Helmut Kern
  Gerhard Burkhardt   486     467   Manfred Richter


  17. Spieltag

  Post SV Merseburg   3109     3061   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Manfred Mädel   534     490   Bernd Riebel
  Horst Felger   507     464   Günter Schmidt
  Helmut Scheufgen   488     503   Volkmar Walther
  Wolfgang Mielchen   512     540   Dieter Blumentritt
  Dieter Kikebusch   528     546   Herold Rümmler
  Dieter Weigel   540     518   Gerhard Burkhardt


  16. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3014     2966   KSV 96 Merseburg
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   546     503   Harald Fischer
  Gerd Gunhold   488     532   Wolfgang Fischer
  N. Hübner / G. Schmidt   469     490   Eckhard Haslbeck
  Dieter Blumentritt   478     503   Jürgen Schmidt
  Herold Rümmler   526     501   Gerhard Herfurth
  Gerhard Burkhardt   507     437   Klaus Mächler


  15. Spieltag

  KSV Victoria Bitterfeld   3128     0   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
         
         
         
         
         
         


  14. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    3028     2930   SV R. W. Großörner  
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   519     509   Martin Schmidt
  Gerd Gunhold   508     490   Heinz Herrmann
  Volkmar Walther   472     515   Reinhard Koch
  Dieter Blumentritt   492     442   Bösel / Kullmann
  Reiner Richter   510     520   Achim Stein
  Günter Schmidt   527     454   Walter Ahlburg


  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2928     2618   SSV 1890 Wolferode
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   524     453   Manfred Rische
  Gerd Gunhold   501     457   Rudolf Kruschwitz
  Volkmar Walther   501     445   Werner Luksch
  Dieter Blumentritt   486     398   Werner Lüttich
  Reiner Richter   421     410   Lothar Spatzier
  Günter Schmidt   495     455   Wolfgang Leuchte


  12. Spieltag

  USV Halle                         2701     2871   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Wolfgang Brauer   427     497   Bernd Riebel
  Kosch / Kaake   396     474   Gerd Gunhold
  Michael Seuthe   431     488   Dieter Blumentritt
  Horst Schwalbe   469     459   Norbert Hübner
  Wolfgang Burjahn   529     490   Herold Rümmler
  Wolfgang Grobe   449     463   G. Burkhardt / G. Schmidt


  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld     3020     2782   Schraplauer SV 1883
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   522     475   Erich Nordmann
  Norbert Hübner   478     418   Werner Thieme
  Reiner Richter   462     475   Achim König
  Dieter Blumentritt   518     443   Werner Hildebrandt
  Herold Rümmler   539     487   Manfred Heine
  Günter Schmidt   501     484   Heinz Eike


  10. Spieltag

  Böllberger SV Halle            2807     2919   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Günter Heit   464     474   Norbert Hübner
  Heinz Graupner   459     520   Gerd Gunhold
  Achim Richter   484     474   Dieter Blumentritt
  Gerhard Klein   428     455   Reiner Richter
  Uwe Rötzschke   508     498   Bernd Riebel
  Jürgen Steinbach   464     494   Gerhard Burkhardt


  9. Spieltag

  KV "8 u. d. K." Sennewitz   2945     3007   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Helmut Bonsack   498     501   Norbert Hübner
  Dieter Broda   446     492   Gerd Gunhold
  Wolfgang Bischoff   529     507   Bernd Riebel
  Manfred Richter   465     461   Dieter Blumentritt
  Gert Krake   510     567   Herold Rümmler
  Helmut Kern   497     479   Volkmar Walther


  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3038     2964   Post SV Merseburg  
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Norbert Hübner   524     506   Manfred Mädel
  Gerd Gunhold   526     477   Horst Felker
  Reiner Richter   494     496   Dieter Weigel
  Dieter Blumentritt   485     497   Helmut Scheufgen
  Herold Rümmler   517     480   Dieter Kikebusch
  V. Walther / G. Burkhardt   492     508   Peter Berndt


  7. Spieltag

  KSV 96 Merseburg             2966     3077   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Harald Fischer   521      476   Norbert Hübner
  Wolfgang Fischer   507     497   Gerd Gunhold
  Mächler   497     517   Dieter Blumentritt
  Jürgen Schmidt   490     523   Bernd Riebel
  Gerhard Herfurth   460     563   Herold Rümmler
  Eckhardt Haselbeck   491     501   Gerhard Burkhardt


  6. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld      3108     2872   KSV Victoria Bitterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   517     465   Schmidt
  Gerd Gunhold   490     514   Prautsch
  Volkmar Walther   490     482   Schnelle
  Dieter Blumentritt   541     486   Neuber
  Herold Rümmler   526     444   Pierzchot
  Gerhard Burkhardt   544     481   Staszewski


  5. Spieltag

  SV Rot Weiß Großörner      2610     2724   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Schmidt   472     460   Bernd Riebel
  Steinnetzer   457     390   G. Gunhold / R. Richter
  Bösel   410     459   Dieter Blumentritt
  Koch   396     497   Gerhard Burkhardt
  Ahlburg   414     486   Herold Rümmler
  Kluke   456     432   Volkmar Walther


  4. Spieltag

  SSV 1890 Wolferode         2938     3021   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Wernicke   515     504   Bernd Riebel
  Rudolf Kruschwitz   544     458   Reiner Richter
  Lothar Spatzier   450     526   Gerhard Burkhardt
  Lüttig / Luksch   425     524   Dieter Blumentritt
  Walter Preußer   490     536   Herold Rümmler
  Wolfgang Leuchte   514     473   Volkmar Walther


  3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2980     2669   USV Halle              
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   468     455   Wolfgang Brauer
  Reiner Richter   506     420   Dieter Haake
  Norbert Hübner   504     461   Wolfgang Grobe
  Dieter Blumentritt   501     460   Michael Seuthe
  Bernd Riebel   504     441   Fritz Gaßmann
  Gerhard Burkhardt   497     432   Frank Kosch


  2. Spieltag

  Schraplauer SV von 1883   2695     2706   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Erich Nordmann   432     484   Bernd Riebel
  Joachim Ermisch   441     412   Günter Schmidt
  Werner Hildenrandt   431     455   Dieter Blumentritt
  Achim König   464     443   Norbert Hübner
  Manfred Heine   439     464   Herold Rümmler
  Wilfried Wendler   488     448   Gerhard Burkhardt


  1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    2894     2876   Böllberger SV Halle I
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   486     501   Günter Heit
  R. Richter / G. Schmidt   434     471   Heinz Graupner
  Herold Rümmler   506     490   Gerhard Klein
  Norbert Hübner   485     446   D. Wüstemann
  Volkmar Walther   505     483   Jürgen Steinbach
  Gerhard Burkhardt   478     485   Uwe Rötzschke

 

 
  Heute waren schon 16 Besucher (63 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=