KSV Grün Gelb Osterfeld
  Senioren 09 10
 

  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte Kegel A. Schnitt
1 SV Geiseltal Mücheln 18 26 : 10 56334 3024
2 SG Union Sandersdorf 18 25 : 11 56825 3049
3 SG Grün Weiß Dessau 18 24 : 12 54773 3039
4 KK Eintracht Bernburg 18 24 : 12 54377 3016
5 SKC Buna Schkopau 18 21 : 15 55410 3031
6 KSV Concordia Bitterfeld 18 14 : 22 54369 3010
7 KC Ascania '93 Aschersleben 18 14 : 22 54356 2946
8 KSV Grün Gelb Osterfeld 18 12 : 24 53937 2976
9 KC Lokomotive Köthen 18 10 : 26 52045 2946
10 SG Chemie Wolfen 18 10 : 26 53677 2907
      Stand: 27.03.2010




  17. Spieltag
 
  SG Union Sandersdorf   3411     2895   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Peter Franz   560     508   Herols Rümmler
  Holger Kaulisch   567     435   G. Gunhold / N. Hübner
  Karl Heinz Friedrich   563     504   Dieter Blumentritt
  Jürgen Weilbeer   548     473   Günther Schmidt
  Günter Gürbig   550     511   Bernd Riebel
  Roland Fleck   623     464   G. Burkhardt / R. Richter


  16. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   3017     2980   SKC Buna Schkopau  
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Herold Rümmler   525     510   Dieter Bönicke
  Gerd Gunhold   473     451   G Finsterbusch
  Dieter Blumentritt   539     526   E Lehnhardt
  N. Hübner / G. Schmidt   428     494   Werner Hopp
  Bernd Riebel   545     505   Gerhard Karczewski
  Gerhard Burkhardt   507     494   Peter Kasper


  15. Spieltag

  SV Geiseltal Mücheln   3338     3098   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Rüdiger Meissner   566     522   Herold Rümmler
  Werner Röchert   524     486   Gerd Gunhold
  Löwe Helmut   533     518   Dieter Blumentritt
  H. D. Heißig   575     487   Norbert Hübner
  Ulrich Ribbeck   567     557   Bernd Riebel
  Max Kummer   573     528   Gerhard Burkhardt


  14. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   3013     2908   KC Lokomotive Köthen
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Herold Rümmler   520     457   Roland Grey
  Gerd Gunhold   494     498   Hermann Köhler
  Dieter Blumentritt   493     460   Willi Wollkopf
  Norbert Hübner   502     488   Albrecht Röder
  Bernd Riebel   509     493   Udo Streblow
  Gerhard Burkhardt   495     510   Rolf Engert


  13. Spieltag

  KSV Concordia Bitterfeld   3100     2991   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Harald Otte   518     513   Herold Rümmler
  Jürgen Walther   529     440   G. Gunhold / G. Schmidt
  Friedrich Seik   491     530   Dieter Blumentritt
  Hans-Dieter Sorge   497     477   Norbert Hübner
  Siegmar Hahn   529     517   Bernd Riebel
  Werner Hahn   536     514   Gerhard Burkhardt


  10. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   3085     3015   SG Grün Weiß Dessau 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Herold Rümmler   520     485   Michael Höhne
  Gerd Gunhold   530     545   Gerhard Linke
  Dieter Blumentritt   468     484   Erhard Bebber
  Norbert Hübner   512     538   Klaus Behnke
  Bernd Riebel   516     462   Günther Schunke
  Gerhard Burkhardt   539     501   Lothar Heckert


  12. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   2875     2966   KK Eintracht Bernburg
  Name   Kegel     Kegel   Name
  R. Richter / N. Hübner   451     517   Uwe Germer
  Gerhard Burkhardt   496     525   Klaus Zabel
  Dieter Blumentritt   501     468   Reiner Krüger
  Gerd Gunhold   467     481   Rudolf Germer
  Herold Rümmler   477     470   Martin Fehse
  Bernd Riebel   483     505   Klaus Böttcher


  11. Spieltag
 
  KC Ascania Aschersleben   3023     3021   KSV Grün Gelb Osterfeld 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Hans Joachim Huth   507     474   Norbert Hübner
  Karlfrid Müller   464     489   Gerhard Burkhardt
  Walter Vopel   517     486   Dieter Blumentritt
  Günter Heidenreich   483     473   Gerd Gunhold
  Wolfgang Schulz   512     529   Herold Rümmler
  Günther Oeck   540     570   Bernd Riebel


  18. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   3016     2950   SG Chemie Wolfen    
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   432     510   Reinhold Hicke
  Gerhard Burkhardt   523     494   Fred Engelhardt
  Dieter Blumentritt   523     461   Günter Födisch
  Gerd Gunhold   529     468   Werner Gotthard
  Norbert Hübner   478     535   Martin Solenski
  Herold Rümmler   531     482   H.-D. Brucke


  9. Spieltag
 
  SG Chemie Wolfen          3039     3019   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Reinhold Hicke   545     468   Reiner Richter
  H. - D. Brucke    510     508   Gerhard Burkhardt
  Günter Födisch   475     484   Dieter Blumentritt
  Gerhard Werner   503     496   Gerd Gunhold
  Martin Solenski   512     552   Herold Rümmler
  Lothar Grande   494     511   Norbert Hübner


  8. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   3014     3032   SG Union Sandersdorf 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Reiner Richter   465     507   Holger Kaulisch
  Norbert Hübner   507     504   Roland Fleck
  Dieter Blumentritt   502     491   Lothar Puziak
  Gerd Gunhold   495     508   Jürgen Weilbeer
  Herold Rümmler   505     509   Günter Gürbig
  Bernd Riebel   540     513   Peter Neubert

 
  7. Spieltag

  SKC Buna Schkopau         3156     3080   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Peter Brussog   548     465   G. Schmidt / N. Hübner
  Werner Hopp   495     566   Gerhard Burkhardt
  Erich Lehnhardt   548     486   Reiner Richter
  Jürgen Ebert   472     479   D. Blumentritt / G. Gunhold
  Gerhard Karczewski   579     562   Herold Rümmler
  Dieter Bönicke   514     522   Bernd Riebel


  6. Spieltag
 
  KSV Grün Gelb Osterfeld   2987     3029   SV Geiseltal Mücheln   
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Norbert Hübner   468     492   Heinz Pohl
  Gerhard Burkhardt   502     504   Werner Röchert
  Dieter Blumentritt   489     532   Rüdiger Meissner
  Gerd Gunhold   437     503   Max Kummer
  Herold Rümmler   553     499   Ulrich Ribbeck
  Bernd Riebel   538     499   Hans Dieter Heißig


  5. Spieltag

  KC Lokomotive Köthen   2857     2729   KSV Grün Gelb Osterfeld  
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Willi Wollkopf   508     471   Norbert Hübner
  H. Köhler / R. Grey   438     470   Günter Schmidt
  Heinz Heinroth   474     438   Dieter Blumentritt
  Albrecht Röder   463     414   Gerd Gunhold
  Udo Streblow   485     457   Herold Rümmler
  Rolf Engert   489     479   Bernd Riebel


 
4. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3095     3027   KSV Concordia Bitterfeld 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Reiner Richter   469     501   Reinhard Koose
  Norbert Hübner   488     459   H. - D. Sorge
  Dieter Blumentritt   525     494   Friedrich Seik
  Gerd Gunhold   530     532   Werner Hahn
  Herold Rümmler   559     527   Siegmar Hahn
  Bernd Riebel   524     514   Jürgen Walther


  3. Spieltag

  KK Eintracht Bernburg   3125     2976   KSV Grün Gelb Osterfeld 
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Klaus Zabel   556     444   B. Riebel / G. Schmidt
  Klaus Böttcher   543     480   Norbert Hübner
  Martin Fehse   491     515   Dieter Blumentritt
  L. Fischer / R. Germer   459     493   Gerd Gunhold
  Uwe Germer   549     524   Herold Rümmler
  Ditmar Schütze   527     520   Gerhardt Burkhardt


  2. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3052     2981   KC Ascania Aschersleben
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   497     521   H. Joachim Huth
  Norbert Hübner   500     498   Karlfrid Müller
  Dieter Blumentritt   530     463   Günter Heidenreich
  Gerd Gunhold   535     493   Walter Vopel
  Herold Rümmler   521     481   Wolfgang Schulz
  Günther Schmidt   469     525   Günther Oeck


  1. Spieltag

  SG Grün Weiß Dessau     3027     2974   KSV Grün Gelb Osterfeld     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Günther Schunke   495     508   Bernd Riebel
  Gerhard Linke   517     494   Norbert Hübner
  Lothar Heckert   531     478   Reiner Richter
  Klaus Behnke   477     483   Dieter Blumentritt
  Erhard Bebber   483     520   Herold Rümmler
  Michael Höhne   524     491   Gerhard Burkhardt
 
 
 
  Heute waren schon 16 Besucher (49 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=