KSV Grün Gelb Osterfeld
  Senioren 10 11
 

?

hinten v. l.:
xxx
vorne mitte:
xxx



  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte H.Schnitt A.Schnitt
1 SV Geiseltal Mücheln 18 28 : 8 3171 3005
2 SG Blau Weiß Dessau 18 24 : 12 3010 3031
3 SKC Buna Schkopau 18 24 : 12 3122 3015
4 SG Union Sandersdorf 18 24 : 12 3276 2997
5 SG Grün Weiß Dessau 18 20 : 16 3022 3015
6 KSV Concordia Bitterfeld 18 16 : 20 2988 2951
7 KC Asconia '93 Aschersleben 18 14 : 22 3037 3014
8 KK Eintracht Bernburg 18 14 : 22 3043 2957
9 SV 1920 Roitzsch 18 10 : 26 2960 2911
10 KSV Grün Gelb Osterfeld 18 6 : 30 3023 2539
        Stand: 11.04.2011



        Spielplan 2010/2011



  18. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3009     3017   SG Union Sandersdorf
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   477     550   Karl-Heinz Friedrich
  Gerhard Burkhardt   554     463   Manfred Jänecke
  R. Richter / G. Schmidt   418     467   Günter Gürbig
  Norbert Hübner   513     472   Jürgen Weilbeer
  Bernd Riebel   550     517   Holger Kaulisch
  Herold Rümmler   497     548   Peter Neubert


  17. Spieltag

  SV Geiseltal Mücheln   3184     2492   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Rüdiger Meißner   566     436   Günther Schmidt
  Werner Röchert   534     470   Gerhard Burkhardt
  Heinz Pohl   489     519   Norbert Hübner
  Max Kummer   522     503   Dieter Blumentritt
  H. Dieter Heißig   558     564   Bernd Riebel
  Ulrich Ribbeck   515     0   Reiner Richter


  16. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3022     3056   SG Blau Weiß Dessau
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   494     520   Peter Husemann
  Gerhard Burkhradt   525     485   Ingobert Paul
  Norbert Hübner   474     534   Helmut Schmidt
  Reiner Richter   474     505   Norbert Schulze
  Bernd Riebel   572     502   Erhard Bebber
  Herold Rümmler   483     510   Herbert Sachtler


  15. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   2964     2949   SV 1920 Roitzsch
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   461     495   Heinz Stummer
  Gerhard Burkhardt   516     514   Robert Sponner
  Norbert Hübner   477     487   Gerhard Gansauge
  Reiner Richter   462     500   Gerd May
  Bernd Riebel   524     486   Wolfgang Kürschner
  Herold Rümmler   524     467   Andreas Wynarski


  14. Spieltag

  KC Ascania 93 Aschersleben   3034     2893   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Günter Heidenreich   493     480   Norbert Hübner
  H. Joachim Huth   490     480   Gerhard Burkhardt
  Wolfgang Schulz   489     484   Reiner Richter
  Günter Henning   527     425   D. Blumentritt/ G. Schmidt
  Dieter Rühmer   527     506   Bernd Riebel
  Gerd Kirst   508     518   Herold Rümmler


  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3007     3033   KSV Concordia Bitterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   477     511   Reinhard Koose
  Bernd Riebel   555     464   H. Dieter Sorge
  Dieter Blumentritt   465     510   Jürgen Walther
  Reiner Richter   465     520   Friedrich Seik
  Herold Rümmler   538     526   Siegmar Hahn
  Gerhard Burkhardt   507     502   Werner Hahn


 
12. Spieltag

  SKC Buna Schkopau       3091     3054   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Peter Brussog   490     490   Gerd Gunhold
  Dieter Bönicke   530     526   Gerhard Burkhardt
  Erich Lehnhardt   502     451   Norbert Hübner
  Werner Hopp   509     525   Reiner Richter
  Gerhard Karczewski   555     524   Bernd Riebel
  Peter Kasper   505     538   Herold Rümmler

  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld     3078     2925   Bernburg
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   521     487   Uwe Germer
  Gerhard Burkhardt   526     476   Klaus Zabel
  Norbert Hübner   457     527   Dietmar Glandt
  Günther Schmidt   468     504   Ditmar Schütze
  Bernd Riebel   539     368   Andreas Steininger
  Herold Rümmler   567     563   Klaus Böttcher

  10. Spieltag

  SG Grün Weiß Dessau        3054     2793   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Klaus Behnke   500     422   Gerd Gunhold
  Gerhard Linke   535     514   Herold Rümmler
  Michael Höhne   503     512   Dieter Blumentritt
  Peter Lehmann   527     439   Reiner Richter
  Günther Schunke   523     437   Bernd Riebel
  Lothar Heckert   466     469   Gerhard Burkhardt

  9. Spieltag

  SG Union Sandersdorf       3344     0   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
         
          aufgrund der Wetterlage
          nicht angetreten
         
         
         

  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld     2971     3029   SV Geiseltal Mücheln
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   483     506   Rüdiger Meißner
  Gerhard Burkhardt   491     516   Werner Röchert
  Norbert Hübner   462     496   Karl Kotschi
  Dieter Blumentritt   475     522   Heinz Pohl
  Bernd Riebel   531     491   Ulrich Ribbeck
  Herold Rümmler   529     498   H. - D. Heißig

  7. Spieltag

  SG Blau-Weiß Dessau        2946     2923   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Peter Husemann   520     477   Gerd Gunhold
  Jörg Bachmann   481     439   Gerhard Burkhardt
  Ingobert Paul   475     465   Dieter Blumentritt
  Helmut Schmidt   493     497   Norbert Hübner
  Herbert Sachtler   495     509   Bernd Riebel
  Erhard Bebber   482     536   Herold Rümmler

  6. Spieltag

  SV 1920 Roitzsch            2946     2923   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Heinz Stummer   477     460   Norbert Hübner
  Joachim Andräß   468     487   Gerhard Burkhardt
  Gerhard Gansauge   500     422   Reiner Richter
  Gerd May   545     466   Dieter Blumentritt
  Wolfgang Kürschner   509     504   Bernd Riebel
  Robert Sponner   517     499   Herold Rümmler

  5. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld     3091     3041   KC Asc. Aschersleben
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   498     502   H.-J. Huth
  Gerhard Burkhardt   515     480   Günter Heidenreich
  Norbert Hübner   517     534   Wolfgang Schulz
  Dieter Blumentritt   488     508   Gerd Kirst
  Bernd Riebel   532     493   Dieter Rühmer
  Herold Rümmler   541     524   H.- G. Oeck

 
4. Spieltag

  KSV Concordia Bitterfeld   2953     2867   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Harald Otte   504     496   Herold Rümmler
  Hans-Dieter Sorge   439     445   Gerd Gunhold
  Siegmar Hahn   527     477   Dieter Blumentritt
  Friedrich Seik   467     468   Reiner Richter
  Werner Hahn   512     490   Bernd Riebel
  Günter Födisch   504     491   Gerhard Burkhardt

  3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   3018     3064   SKC Buna Schkopau
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   491     520   Peter Brussog
  Gerd Gunhold   512     492   Werner Hopp
  Reiner Richter   479     495   Erich Lehnhardt
  Dieter Blumentritt   501     516   Dieter Bönicke
  Herold Rümmler   511     506   Gerhard Karczewski
  Gerhard Burkhardt   524     535   Peter Kasper

  2. Spieltag

  KK Eintracht 92 Bernburg   3070     2995   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Uwe Germer   489     546   Herold Rümmler
  Klaus Zabel   490     447   Norbert Hübner
  Norbert Pongracz   505     485   Reiner Richter
  Dietmar Glandt   518     502   Dieter Blumentritt
  Andreas Steininger   518     505   Bernd Riebel
  Klaus Böttcher   550     510   Gerhard Burkhardt

  
  1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    3047     3048   SG Grün Weiß Dessau
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Gerd Gunhold   511     520   Peter Lehmann
  Herold Rümmler   504     546   Gerhard Linke
  Reiner Richter   492     522   Michael Höhne
  Dieter Blumentritt   498     500   Theo Hobusch
  Bernd Riebel   561     469   Günther Schunke
  Gerhard Burkhardt   481     491   Lothar Heckert


  1. Spieltag

 
  Heute waren schon 16 Besucher (48 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=