KSV Grün Gelb Osterfeld
  2. Mannschaft 09 10
 

hinten v. l.:
Michael Salzmann, Danny Burkhardt,
Vereinsvorsitzender Tilo Birr 
vorne v. l.:
Stephan Barth, Axel Burkhardt, Jörg Schwabe
es fehlt:
Tom Enders



  Tabelle

  Mannschaft Spiele Punkte H.Schnitt A.Schnitt
1 KV Empor Merseburg 1952 18 32 : 2 5308 5099
2 SV Grün Weiß Langendorf II 18 30 : 6 5331 5080
3 SKC Buna Schkopau II 18 22 : 14 5184 5038
4 KV "8 um den König" Sennewitz 18 21 : 15 5118 5052
5 SV Teuchern 1910 18 20 : 16 4941 5085
6 KSV Grün Gelb Osterfeld II 18 18 : 18 5067 4404
7 SV Fortuna Kayna 18 14 : 22 4881 4988
8 Post SV Merseburg 18 11 : 25 5126 4962
9 KSV 96 Merseburg 18 6 : 30 5055 4892
10 SV Großkayna 1922 18 6 : 30 4775 4694
        Stand: 30.03.2010



        Spielplan 2009/2010



  17. Spieltag

  SV Fortuna Kayna   4998     4619   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Uwe König   824     660   Christopher Kühn
  Steffen Zimmermann   860     797   Lutz Planke
  Wolfgang Köhler   774     810   Stephan Barth
  Marco Ulbricht   866     833   Tilo Birr
  Jens Rühle   834     746   Michael Salzmann
  Wolfgang Albrecht   840     773   Danny Burkhardt


  16. Spieltag

  KSV Grün Osterfeld          5049     4916   KV Sennewitz           
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   839     847   Holger Keller
  Lutz Planke   867     812   Marc Neuhaus
  Tilo Birr   791     806   Matthias Volkmer
  Michael Salzmann   811     802   Steffen Schumann
  Stephan Barth   847     820   Martin Junke
  Danny Burkhardt   894     829   Steffen Dubslaff


  15. Spieltag

  KV Empor Merseburg      5383     4972   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Föhl   897     822   G. Schmidt / N. Hübner
  Axel Koch   878     765   Christopher Kühn
  Michael Martin   904     862   Tom Enders
  Roland Ulrich   865     767   Tilo Birr
  Stephan Krug   925     868   Lutz Planke
  Jörg Frauendorf   914     888   Danny Burkhardt


  10. Spieltag

  SV Teuchern 1910         4983     4772   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Maik Schunke   828     789   Tom Enders
  Ronny Eberhardt   827     830   Michael Salzmann
  Mathias Teuchert   863     718   Reiner Richter
  Steffen Gorecki   815     779   Stephan Barth
  Thomas Müller   796     842   Lutz Planke
  Jens Richter   854     814   Danny Burkhardt


  13. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   4958     4780   SV Großkayna 1922    
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Bernd Riebel   845     814   Roland Weißgerber
  R. Richter / D. Blumentritt   807     851   Christian Zech
  Michael Salzmann   800     820   Holger Ogoneck
  Stephan Barth   828     729   Friedel Milosch
  Lutz Planke   838     800   Günter Mann
  Danny Burkhardt   840     766   Donald Pudwel


  12. Spieltag

  SV G. W. Langendorf     5463     5267   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Thomas Wedler   866     946   Michael Salzmann
  Christoph Krause   968     803   Tilo Birr
  Florian Pieper   950     861   Lutz Planke
  Mike Bendel   882     914   Stephan Barth
  Frank Christke   900     805   Danny Burkhardt
  Andre Traue   897     938   Tobias Plaul


  11. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5116     4987   KSV 96 Merseburg     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Herold Rümmler   823     810   Steve Burkhardt
  Tilo Birr   812     838   Wolfgang Fischer
  Michael Salzmann   857     840   Harald Fischer
  Staphan Barth   874     801   Steffen Ebert
  Axel Burkhardt   850     821   Michael Rauch
  Lutz Planke   900     877   Frank Bürckner


  10. Spieltag

  SV Teuchern 1910         KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
         
         
     AUSGEFALLEN        
         
         
         


  18. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5110     5008   Post SV Merseburg     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Lutz Planke   920     847   Stefan Reinhardt
  Danny Burkhardt   834     815   Harald Reinhardt
  Michael Salzmann   847     818   Manfred Mädel
  Tilo Birr   781     792   Andreas Ille
  Axel Burkhardt   894     847   H.-D. Bernd
  Stephan Barth   834     889   Jörg Rödger


  9. Spieltag

  Post SV Merseburg            5119     4990   KSV Grün Gelb Osterfeld      
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Andreas Ille   877     867   Michael Salzmann
  Harald Reinhardt   843     828   Lutz Planke
  Stefan Reinhardt   850     785   Stephan Barth
  T. Rödiger / H.D. Berndt   850     821   Axel Burkhardt
  Steffen Menzel   822     840   Danny Burkhardt
  Jörg Rödiger   877     849   Jens Wittow


  8. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5093     5010   SV Fortuna Kayna        
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   869     845   Marco Ulbricht
  Lutz Planke   823     875   Steffen Zimmermann
  Uwe Kistritz   893     815   Frank Biel
  Stephan Barth   790     841   Wolfgang Köhler
  Axel Burkhardt   876     811   Herbert Meuschke
  Danny Burkhardt   842     823   Jens Rühle


  7. Spieltag

  KV "8 u. d. K." Sennewitz   4408     4989   KSV Grün Gelb Osterfeld     
  Name   Kegeln     Kegeln   Name
  Holger Keller   834     882   Michael Salzmann
  Steffen Dubslaff   895     868   Tilo Birr
  Steffen Schumann   881     766   Christopher Kühn
  Matthias Volkmer   893     791   Stephan Barth
  P. Tomljanovic   853     821   Axel Burkhardt
  Marc Neuhaus   905     861   Danny Burkhardt


  6. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5015     5034   KV Empor Merseburg     
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Enders   836     827   Lutz Föhl
  Michael Salzmann   835     905   Stephan Krug
  Jörg Schwabe   846     799   Roland Ulrich
  S. Barth / T. Birr   807     813   Axel Koch
  Axel Burkhardt   883     891   Jörg Frauendorf
  Danny Burkhardt   808     799   Michael Martin


  5. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5175     4991   SKC Buna Schkopau II   
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Tom Enders   799     838   Mario Ließmann
  Axel Burkhardt   866     840   Gerd Kriese
  Michael Salzmann   850     825   Andreas Jung
  Stephan Barth   910     842   Frank Hoyer
  Danny Burkhardt   835     842   Frank Conrad
  Dirk Schlaug   915     804   Michael Gärtner


  4. Spieltag

  SV Großkayna 1922       4923     4912   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Holger Ogoneck   794     835   Michael Enders
  Steffen Zech   814     753   Tilo Birr
  Roland Weißgerber   777     814   Michael Salzmann
  Jan Ollrogge   800     854   Axel Burkhardt
  Günter Mann   891     814   Jörg Schwabe
  Jörgen Sobolewski   847     842   Danny Burkhardt


  3. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld    4993     5052   Grün Weiß Langendorf II
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   804     864   Thomas Wedler
  Danny Burkhardt   866     792   R. Schmeißer / C. Krause
  A. Burkhardt / S. Barth   785     867   Christoph Schmidt
  Tilo Birr   815     825   Mike Bendel
  J. Schwabe / J. Wittow   853     804   Andre Traue
  Dirk Schlaug   870     850   Frank Christke


  2. Spieltag

  KSV 96 Merseburg I       4895     5111   KSV Grün Gelb Osterfeld
  Name   Kegel     Kegel   Name
  St. Burkhardt   821     872   Michael Salzmann
  Heise   771     844   Tilo Birr
  Ebert   828     882   Stephan Barth
  Rauch   770     841   Danny Burkhardt
  Bürkner   873     820   J. Schwabe / T. Enders
  M. Burkhardt   832     851   Axel Burkhardt


  1. Spieltag

  KSV Grün Gelb Osterfeld   5095     4987   SV 1910 Teuchern       
  Name   Kegel     Kegel   Name
  Michael Salzmann   845     867   Jens Richter
  Tilo Birr   843     776   Dirk Bauer
  Axel Burkhardt   862     851   Ronny Eberhardt
  Stefan Barth   809     882   Maik Schunke
  Jörg Schwabe   841     801   Mathias Teuchert
  Danny Burkhardt   895     810   Mathias Bruder
 
  Heute waren schon 16 Besucher (70 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=